Вернуться назад Распечатать

Дорожная революция в Дружбе: первый светофор и улучшенная инфраструктура

В поселке Дружба Дмитриевского сельского поселения Кошехабльского района завершился важный этап модернизации дорожной инфраструктуры.

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов подчеркнул, что цель таких работ – не только повысить транспортную доступность, но и снизить аварийность, а также создать комфортные условия для жизни жителей республики. "Хорошая инфраструктура – залог развития!" – отметил он.

В рамках проекта «Адыгеяавтодор» на Т-образном перекрестке установлен первый в районе светофор.

Для обеспечения безопасности пешеходов и водителей здесь также обустроены перильные ограждения, отделяющие тротуары от проезжей части. Это позволит предотвратить выход людей на дорогу в неположенных местах.

Работы выполнило ООО «Ассаро-Груп».

Желаем всем участникам дорожного движения безопасных поездок!