Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » » "Яблочное утро" на радио Говорит Майкоп

"Яблочное утро" на радио Говорит Майкоп

"Яблочное утро" на радио Говорит Майкоп
---
admin
Фото: Адыги.RU
12:07, 10 февраль 2017
2 903
0
Каким бывает идеальное утро? Конечно, свежим, ясным, солнечным и бодрым. Именно так встречают утро в Майкопе - долине яблонь! С первого дня весны на радио Говорит Майкоп новый проект - шоу "Яблочное утро"! Руслан Мекулов и Нина Власова будут Вас от души радовать, удивлять и заряжать отличным настроением! Главное, вовремя настроиться на самое интересное! Сочные шутки, спелые новости и вкусные факты каждое утро для отличного начала дня. Каждый день с понедельника по пятницу с 8 до 10 утра "Яблочное утро" на радио Говорит Майкоп!
"Яблочное утро" на радио Говорит Майкоп
Каким бывает идеальное утро? Конечно, свежим, ясным, солнечным и бодрым. Именно так встречают утро в Майкопе - долине яблонь!
С первого дня весны на радио Говорит Майкоп новый проект - шоу "Яблочное утро"! Руслан Мекулов и Нина Власова будут Вас от души радовать, удивлять и заряжать отличным настроением! Главное, вовремя настроиться на самое интересное! Сочные шутки, спелые новости и вкусные факты каждое утро для отличного начала дня. Каждый день с понедельника по пятницу с 8 до 10 утра "Яблочное утро" на радио Говорит Майкоп!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)