Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Статьи » История в лицах » Къэрдэн Анзор - Анзор Карданов (Полноконтактный рукопашный бой, Панкратион, М-1)

Къэрдэн Анзор - Анзор Карданов (Полноконтактный рукопашный бой, Панкратион, М-1)

Къэрдэн Анзор - Анзор Карданов (Полноконтактный рукопашный бой, Панкратион, М-1)
История в лицах
zara
Фото: Адыги.RU
02:30, 12 июнь 2020
6 834
0
Анапа: Анзор Карданов Клуб:Анапа Вес, кг:76Рост, см:178Победы/поражения/ничьи:4-1-0 Титулы: Чемпион СНГ по полноконтактному рукопашному бою. Призер международного чемпионата по панкратиону «Кубок Черного Моря» Владение единоборствами: панкратион Анзор Карданов из Кабардино-Балкарии в бою без правил завоевал Кубок Мира
Къэрдэн Анзор - Анзор Карданов (Полноконтактный рукопашный бой, Панкратион, М-1)Анапа: Анзор Карданов Клуб:Анапа Вес, кг:76Рост, см:178Победы/поражения/ничьи:4-1-0 Титулы: Чемпион СНГ по полноконтактному рукопашному бою. Призер международного чемпионата по панкратиону «Кубок Черного Моря» Владение единоборствами: панкратион Анзор Карданов из Кабардино-Балкарии в бою без правил завоевал Кубок Мира

Турнир Анзор Карданов выиграл чистыми победами, нокаутировав бойцов из Германии и Италии.
Турнир за Кубок Мира прошел в итальянском городе Римини 1-3 мая. На этом большом фестивале боевых искусств сражались бойцы из 30 стран мира. Бои проходили по нескольким версиям. Анзор Карданов, выступавший за сборную Анапы, боролся за кубок по версии Vale Tudo (Vale - "разрешено" и Tudo - "все)
По словам Анзора, в этой версии разрешено все, кроме ударов в пах, по затылку, удары головой и укусов.
"Анзор втретился на ринге с соперником из Германии и за выход в финал боролся с итальянцем. Первый отказался продолжать бой после травмы. Его Анзор нокаутировал, выполнив два высоких броска. Второй перевел борьбу в партер, Анзор оказался внизу и снизу сделал "бразильский треугольник" - удушающий прием ногами. Итальянец долго не сдавался, но Анзор устоял", - рассказал президент спорт-клуба «Легион» Андраник Ашугян.
Ближайшие цели Анзора - выиграть турнир М-1 Selection, являющийся отборочным перед чемпионатом U.F.C. (американской версии «боев без правил»), ну и, конечно, сам чемпионат.
Анзор Карданов родом из г. Баксана (Кабардино-Балкария). Вес - 76 кг. Рост - 178 см. В панкратионе третий год. Занимался вольной борьбой, самбо. Чемпион СНГ по полноконтактному рукопашному бою, призер международного чемпионата по панкратиону «Кубок Черного Моря», а теперь и обладатель Кубка Мира-2009. Тренер Джабар Дудуев. Выступает за сборную Анапы.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)